Goldene Damenuhr
Omega, Ankerwerk, Handaufzug, weißemailliertes Zifferblatt mitrömischen Ziffern, kleinevertiefte Sekunde, guillochierter Deckel mit ungraviertem Wappenschild,österr. Einfuhrpunze1902-1922, 23,6 g, vergoldeter Metallbügel
WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Christian Wiesinger
28.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Goldene Damenuhr
WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.04. - 28.04.2010 |